Auction 0006M, Lot # 170
Repisa esquinera. Siglo XX. Elaborada en madera tallada y laqueada en color negro y barnizada de acabado mate. Diseño con 4 módulos y decorada con motivos florales. Presenta marcas y raspaduras. Dimensiones:38 x 102 cm. Estimado $1,000-2,000